区长信箱

更多>>
主题 时间 处理状态 回复单位
您好! 瑞园名城3号楼门前的路面不平,每次下雨天都坑坑洼洼,泥泞不堪,没法走。并且整个3号楼的门铃都是坏的,只响但是开不了门。跟物业反映,过了半年了都快,还是一点改变都没有。上头来检查的时候小区卫生抓的很勤,跟我们生活密切相关的问题感觉无人问津。 跟物业说没用,也不知道该再找谁反映,希望有人能帮助解决我们的问题,而不是让我们这么一直将就下去。

更多>>

关闭
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务